バソグレイン (カフェイン/ エルゴタミン/ アセトアミノフェン/ プロクロルペラジン)

同義語バソグレイン, Vasograin
有効成分カフェイン/ エルゴタミン/ アセトアミノフェン/ プロクロルペラジン, Caffeine/ Ergotamine/ Paracetamol/ Prochlorperazine
その他のブランド名バソグレイン, Vasograin
包装10
製造元Cadila Pharma
形状
含有量カフェイン 100mg/ エルゴタミン 1mg/ アセトアミノフェン 250mg/ プロクロルペラジン 2.5mg
製造国インド

この商品を注文する

別の画像を見る

この商品をチェックされたお客様が買った他の商品