ブチルスコポラミン臭化物/ アセトアミノフェン 配合

同義語ブチルスコポラミン臭化物/ アセトアミノフェン
有効成分ブチルスコポラミン臭化物/ アセトアミノフェン, Hyoscine Butylbromide/ Paracetamol
その他のブランド名ブスコパンプラス, Buscopan Plus その他
包装10
製造元ベーリンガーインゲルハイム , Zydus Cadila, その他ジェネリック各社
形状
含有量ブチルスコポラミン臭化物 10 mg/ アセトアミノフェン 500 mg
製造国インド

この商品を注文する

別の画像を見る

この商品をチェックされたお客様が買った他の商品