アレックス シロップ (フェニレフリン/ クロルフェニラミン/ デキストロメトルファン)

同義語アレックス シロップ, Alex Syrup
有効成分フェニレフリン/ マレイン酸クロルフェニラミン/ デキストロメトルファン臭化水素酸塩, Phenylephrine/ Chlorpheniramine Maleate/ Dextromethorphan Hydrobromide
その他のブランド名アレックス シロップ, Alex Syrup
包装100 ml
製造元Glenmark Pharmaceuticals Ltd
形状シロップ
含有量(5mlあたり) フェニレフリン 5mg/ マレイン酸クロルフェニラミン 2mg/ デキストロメトルファン臭化水素酸塩 10mg
製造国インド

この商品を注文する

別の画像を見る

この商品をチェックされたお客様が買った他の商品