アセクロフェナク/ アセトアミノフェン/ クロルゾキサゾン

同義語アセクロフェナク/ アセトアミノフェン/ クロルゾキサゾン, Aceclofenac/ Paracetamol/ Chlorzoxazone
有効成分アセクロフェナク/ アセトアミノフェン/ クロルゾキサゾン, Aceclofenac/ Paracetamol/ Chlorzoxazone
その他のブランド名アルフルールMR, Arflur MR その他
包装10
製造元Molekule (India), FDC, その他ジェネリック各社
形状
含有量アセクロフェナク 100 mg/ アセトアミノフェン 325 mg/ クロルゾキサゾン 250 mg
製造国インド

この商品を注文する

このお薬は日本向けの販売はしておりません。
別の画像を見る

この商品をチェックされたお客様が買った他の商品